» » » Славия Прага - Лион

Славия Прага - Лион смотреть онлайн прямая трансляция

Славия Прага - Лион Славия Прага - Лион Начало матча: 30 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Женская Лига Чемпионов 2015-2016.
Славия Прага - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 30 марта 2016

30 марта продолжаться матчи женской Лиги чемпионов, где на стадии ¼ финала во втором поединке пражская Славия у себя дома будет встречаться с французским Лионом. Можно сказать, что в этой паре уже все решено, так как в первом матче французы на своем поле уничтожили чехов со счетом 9:1. Так что ответная игра станет просто формальностью и ничем больше.

Славия на прошлом этапе встречалась с российским клубом Звезда из Перьми. На своем поле россияне не смогли забить в ворота соперниц ни одного гола. Матч так и закончился со счетом 0:0, так что на выезде проигрывать было просто нельзя. На своем поле чехи оказались сильнее и выиграли со счетом 2:1, хотя первый тайм закончился ничьей 1:1. В четвертьфинале команда провела первую игру и это было просто ужасное зрелище. Французы делали все, что только могли, при этом забивали с самых различных ситуаций, так что в предстоящей паре все уже ясно.

Лион в 1/8 финала встречался с мадридским Атлетико и казалось, что легкой прогулки здесь точно не будет. В первом матче на выезде французы проиграли со счетом 1:3, а себя дома разгромили испанцев 6:0 и прошли в четвертьфинал.