» » » Брешия - Вольфсбург

Брешия - Вольфсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Брешия - Вольфсбург Брешия - Вольфсбург Начало матча: 30 марта 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Женская Лига Чемпионов 2015-2016.
Брешия - Вольфсбург смотреть онлайн прямая трансляция 30 марта 2016

В еще одном четвертьфинальном поединке 30 марта итальянская Брешиа на своем поле будет принимать немецкий клуб Вольфсбург. В первой игре немцы показали, кто же в этой паре фаворит и победили своего соперника с хорошим счетом 3:0. Смогут ли итальянцы отыграться в своей домашней игре, или они вылетают из розыгрыша.

На прошлой стадии Вольфсбургу попался английский клуб Челси и сразу же было интересно посмотреть, кто же из этих команд пойдет дальше. В первом матче на выезде немцы с большим трудом, но победили соперника со счетом 2:1 и сделали хороший задел на домашнюю встречу. Во втором матче оказалось еще легче, так как волки победили здесь со счетом 2:0. В первом поединке у себя дома на стадии четвертьфинала немцы снова оказались сильнее итальянцев, так что можно сказать на 99%, что они прошли в этом престижнейшем турнире дальше.

Итальянцы на стадии 1/8 финала встречались с шведским клубом Мальме и сначала казалось, что они вообще никуда не пройдут. На своем поле Брешиа проиграла своим соперникам со счетом 1:3, тут сказать просто нечего. Но что со шведами произошло дома, даже нельзя себе представить. Итальянцы так классно играли, чтоб смогли выиграть соперника 5:1 и пробиться в четвертьфинал.

Брешия - Вольфсбург прогноз на матч

Здесь итальянцам будет тяжело обыграть на своем поле немцев, они выиграют этот матч, но дальше точно не пройдут.