» » » Франция - Россия

Франция - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Франция - Россия Франция - Россия Начало матча: 29 марта 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Франция - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 29 марта 2016

Во вторник всех болельщиков сборной России ждет интереснейшее зрелище, когда наша команда на выезде будет встречаться со сборной Франции.

Обе команды уже отыграли за это время по одному товарищескому матчу. Сборная Франции играла на выезде со сборной Голландии и выиграли их со счетом 3:2. Голландцы смогли навязать борьбу только лишь во втором тайме, но уже было слишком поздно. Французы не играли в квалификационном раунде Евро-2016, так как являются хозяевами данного турнира. К тому же команда является фаворитом предстоящего поединка со сборной России.

Россия - Франция товарищеский матч 2016 по какому каналу

Подопечные Леонида Слуцкого встречались у себя дома с командой Литвы и обыграли их со счетом 3:0. Россияне с большим трудом прошли квалификацию, но смогли пробиться на Евро напрямую. Команда заняла второе место после сборной Австрии, а за четыре тура до конца этого турнира никто не надеялся, что сборная России туда попадет. При Слуцком команда показывает классную игру, при этом в 7 поединках смогла забить 17 голов. В последней игре очень порадовали Смолов и Кержаков, при этом очень молодой Головин показал хорошую игру.

Франция - Россия прогноз на матч

Французы здесь фавориты и навряд ли наша сборная обыграет их в гостях, но мы ждем интереснейший матч с массой острых моментов.