» » » Эстония - Сербия

Эстония - Сербия смотреть онлайн прямая трансляция

Эстония - Сербия Эстония - Сербия Начало матча: 29 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Эстония - Сербия смотреть онлайн прямая трансляция 29 марта 2016

29 марта состоится еще один товарищеский поединок, сборная Эстонии у себя дома будет принимать команду Сербии. В последнем контрольном матче эстонцы совершенно ничего не показали в матче со сборной Норвегии. Норвежцы и так не очень хорошо выступали, а теперь выглядят очень серо и не перспективно. В конечном итоге коллективы отыграли очень скучную ничью 0:0, при этом совершенно ничего не показав. В отборочном турнире на чемпионат Европы сборная Эстонии выступила средне, в проведенных 10 матчах коллектив выиграл три матча в одном поединке была ничья и поражения были зафиксированы в 7 матчах. В конечном итоге команда заняла в группе четвертое место и не вышла в финальную часть этого турнира.

Сборная Сербии в последней товарищеской игре уступили команде Польши, но игра была совершенно равная. В некоторых моментах сербы вообще превосходили поляков и могли завершить матч уже в свою пользу. Игроки нанесли 12 ударов по воротам соперника, шесть из них попали в створ и было зафиксировано 9 угловых. Нужно сразу же сказать, что команда Сербии выставила свой не оптимальный состав, к тому же в коллективе новый тренер. Все игроки хотят себя показать, чтобы принять свое участие в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года.

Эстония - Сербия прогноз на матч

Хочется предположить, что в предстоящей игре победу одержит команда Сербии и это вполне понятно.