» » » Македония - Болгария

Македония - Болгария смотреть онлайн прямая трансляция

Македония - Болгария Македония - Болгария Начало матча: 29 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Македония - Болгария смотреть онлайн прямая трансляция 29 марта 2016

Во вторник 29 марта сборная Македонии в товарищеском матче будет принимать у себя дома команду Болгарии. Если же посмотреть на последние контрольные игры, то болгары провели свой поединок со сборной Португалии. Игра оказалась для них вполне хорошей и сборная Болгарии победила со счетом 1:0, к тому же не забил пенальти Криштиану Роналду. Нельзя недооценивать команду Болгарии, так как на данный момент она играет просто великолепно. Болгары почти весь матч оборонялись, когда на 19 минуте смогли забить гол в ворота португальцев, но делали это так хорошо, что соперник не смог сравнять счет. Вполне понятно, что матч со сборной Македонии будет совсем другой и Болгария будет играть в совершенно иной футбол.

Что же касается сборной Македонии, то они проиграли свой товарищеский поединок команде Словении на выезде. В отборочном турнире на Евро-2016 словены сыграли неудачно, при этом заняли лишь только 3 место в группе «Е» и с 16 очками попали в стыковые матчи. Здесь им попалась сборная Украины, которая обыграла их с общим счетом 3:1. В конечном итоге команда Словении не попала на предстоящий чемпионат Европы и будет вести подготовку к чемпионату Мира 2018 года.