» » » Манчестер Сити - Арсенал

Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Арсенал Манчестер Сити - Арсенал Начало матча: 28 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Женщины 2015-2016.
Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн прямая трансляция 28 марта 2016

28 марта пройдет очередной тур в чемпионате Англии среди женщин, где Манчестер сити будет у себя дома принимать Арсенал. Чемпионат страны только начался и команды смогли отыграть всего лишь по одному матчу.

Сити в первом туре встречался у себя дома с Ноттс Каунти. Игра оказалась очень сложной для хозяек поля, к тому де соперник попался очень крепкий. Несмотря на это Манчестер смог победить в этом поединке со счетом 1:0. На данный момент команда в турнирной таблице оказалась на четвертом месте с тремя очками в активе. Вообще, коллектив в последних пяти официальных матчей проиграл один раз, и уступил именно Арсеналу со счетом 0:1.

Что же касается канониров, то они свою первую игру проводили у себя дома против Рединга. Игра оказалась вполне легко, да и гости выглядели просто ужасно, к тому же класс команд был совершенно разный. В первом тайме в ворота Рединга влетел лишь один гол, а во втором еще два, к тому же гости смогли забить гол престижа, но проиграли весь матч. Арсенал в этом поединке выиграл со счетом 3:1 и оказался на втором месте в турнирной таблице, после Челси.

Манчестер Сити - Арсенал прогноз на матч

Второй тур может принести нам явного фаворита, при этом Манчестер попытается отомстить Арсеналу за прошлое поражение и у них это должно получиться.