Сибирь - Камаз смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Камаз Сибирь - Камаз Начало матча: 27 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Сибирь - Камаз смотреть онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

Новосибирцы после перерыва стартовали в ФНЛ не очень хорошо, при этом 27 марта будет принимать на своем поле главного аутсайдера КАМАЗ. К тому же Сибири похвастаться в этой ситуации просто нечем, и все же на своем поле команда играет совсем неплохо. В 13 проведенных играх у себя дома коллектив выиграл в 8 матчах, а только лишь в трех проиграли. При этом новосибирцы в турнирной таблице занимают высокое 7 место с набранными 41 очком. В минувшем туре коллектив уступил на выезде Балтики со счетом 1:3, а за тур до этого поединка новосибирцы сыграли вничью с Торпедо Армавир 2:2.

У гостей масса долгов по зарплате, к тому же коллектив полностью не готов к матчам первого дивизиона, и это очень хорошо видно на результатах команды. Команда в прошлом туре проиграла Волге 0:2, при этом показав, что в этом сезоне коллективу совершенно ничего не светит. Хочется сразу же сказать, что за три последних матча КАМАЗ не смог забить ни одного гола. В атаке коллектив играет совершенно беспомощно и навряд ли они что-либо смогут сделать в гостях с Сибирью.

Сибирь - Камаз прогноз на матч

Сибирь в предстоящей игре явный фаворит, к тому же им будет противостоять полуразвалившийся коллектив, так что можно назвать хозяев победителями заранее.