» » » Тюмень - Арсенал Тула

Тюмень - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция

Тюмень - Арсенал Тула Тюмень - Арсенал Тула Начало матча: 27 марта 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Тюмень - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

27 марта состоится очередной тур в первенстве ФНЛ, где в одном из них 16:00 по московскому времени Тюмень на своем поле будет принимать тульский Арсенал. В последний раз эти команды в одной лиге встречались в 1999 году, при этом они выступали во втором по силе дивизионе. На своем поле Арсенал победил 3:0, а на выезде проиграл 0:2.

После зимнего перерыва команда из Тулы смогла набрать 7 очков из десяти возможных. При этом в турнирной таблице команда занимает на данный момент третью строчку с 53 набранными очками. От второй позиции, где расположилась Томь составляет лишь один балл, так что в предстоящем матче очки им очень нужны. В минувшем туре Арсенал принимал у себя дома Енисей и обыграл их со счетом 2:0.

Что же касается Тюмени, то этот клуб в 2016 году проиграл два из трех матчей. На данный момент коллектив занимает в турнирной таблицы 9 место. От переходных матчей в Премьер-лигу команда отстает на 11 очков, а от зоны вылета находится в 7 очках. Тюмень у себя дома не проигрывает уже четыре матча к ряду, но с Арсеналом будет тяжело выиграть еще один поединок.

Тюмень - Арсенал Тула прогноз на матч

В предстоящем матче гости являются фаворитами, они сейчас больше мотивированы за выход в высший дивизион и будут стараться выиграть.