» » » Сокол-Саратов - Факел

Сокол-Саратов - Факел смотреть онлайн прямая трансляция

Сокол-Саратов - Факел Сокол-Саратов - Факел Начало матча: 27 марта 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Сокол-Саратов - Факел смотреть онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

27 марта пройдет еще один матч в первенстве ФНЛ, где саратовский Сокол будет у себя дома принимать воронежский Факел. Сокол сейчас не борется за Премьер-лигу и просто находится в середине турнирной таблицы. 11 место и 36 набранных очков, вот чего смогла добиться команда в этом сезоне. В минувшем туре коллектив встречался со Спартаком-2 и проиграл со счетом 3:4. Саратовская команда от зоны вылета находится в пяти очках, при этом вполне хорошо ощущает себя в первом дивизионе.

Факел наоборот делает все возможное, чтобы подняться по турнирной таблице выше. На данный момент коллектив лишь только пятый, а за переходные матчи в Премьер-лигу надо быть хотя бы на четвертом месте. Отставание от Волгаря, который идет впереди составляет 5 баллов, так что команда в этом матче будет делать все, чтобы набрать три очка. В прошлом туре коллектив игра у себя дома со СКА-Энергией и совсем неожиданно уступил со счетом 0:1. Вообще после зимнего перерыва команда серьезно сдала и теперь очень трудно будет забраться в переходной турнир.

Сокол-Саратов - Факел прогноз на матч

Гости являются фаворитами этого матча, при этом мотивации у них хватает. Тем более, что Сокол прошлый матч проиграл и надо как-то реабилитироваться перед своими фанатами.