» » » Волгарь-Газпром - Томь

Волгарь-Газпром - Томь смотреть онлайн прямая трансляция

Волгарь-Газпром - Томь Волгарь-Газпром - Томь Начало матча: 27 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Волгарь-Газпром - Томь смотреть онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

27 марта пройдет еще одна встреча в 28 туре первенства ФНЛ, в 18:00 по московскому времени Волгарь-Газпром будет у себя дома принимать Томь. Здесь будут встречаться равные по силе команды, которые выполняют в этом сезоне очень серьезные задачи. От результата данного матча будет зависеть многое в турнирной таблице.

Томь сейчас занимает второе место, которое позволит выйти в Премьер-лигу напрямую. Отставание от лидера Газовика огромное и составляет 11 очков, но следом идет Арсенал, который отстает от них всего лишь на один балл. В прошлом туре команда чуть было не проиграла на своем поле слабому Шиннику и после первого тайма счет был 0:1 в пользу гостей. Но во втором тайме с большим навалом на соперника смогли все же сравнять счет и взять лишь один балл. Понемногу Томь сдает в завершении сезона и как бы команде вообще не оказаться в зоне переходных матчей.

Волгарь на данный момент лишь четвертый, после 27 туров команда смогла набрать 49 очков. Коллектив отстает от идущего впереди Арсенала на 4 балла, к тому же идущий следом Факел отстал от них уже на 5 очков. В минувшем туре Волгарь встречался на выезде с Тосно и сыграл вничью 2:2.

Волгарь-Газпром - Томь прогноз на матч

Все же хозяева поля являются фаворитами матча, хотя не явными. Им нужна победа, как и гостям, так что поставим мы на ничейный результат в этой игре.