» » » Динамо Киев - Олимпик Донецк

Динамо Киев - Олимпик Донецк смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Киев - Олимпик Донецк Динамо Киев - Олимпик Донецк Начало матча: 26 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Динамо Киев - Олимпик Донецк смотреть онлайн прямая трансляция 26 марта 2016

26 марта пройдет товарищеская встреча, где киевское Динамо у себя дома будет принимать Олимпию из Донецка. Сейчас в чемпионате Украины перерыв из-за контрольных матчей сборных, так что коллективы проводит товарищеские игры.

Хозяева на данный момент являются лидерами своего внутреннего чемпионата и опережают идущий следом донецкий Шахтер на три очка. В последних пяти матчах чемпионата команда не потеряла ни одного очка, и не собирается это делать, так как соперник только этого ждет. В последнем туре Динамо у себя дома обыграла Зарю со счетом 1:0, а до этого поединка смогло на выезде выиграть у Карпат 2:1. Вообще дома коллектив играет просто великолепно, где в проведенных 10 играх было зафиксировано всего лишь одно поражение. К тому же, именно Динамо в предстоящей игре является фаворитом.

Что же касается Олимпика, то у них дела в чемпионате страны идут не лучшим образом. Команда идет на десятом месте в турнирной таблицы с 17 набранными очками. От зоны вылета очень далеко, да и от лидеров предостаточно. В минувшем туре Олимпик сыграл у себя дома вничью с Волынью 1:1, а до этого поединка отыграли нулевую ничью в гостях с Александрией.

Динамо Киев - Олимпик Донецк прогноз на матч

Сомнений очень мало и Динамо в этом противостоянии окажется сильнее своего соперника.