» » » Австрия - Албания

Австрия - Албания смотреть онлайн прямая трансляция

Австрия - Албания Австрия - Албания Начало матча: 26 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Австрия - Албания смотреть онлайн прямая трансляция 26 марта 2016

26 марта пройдет еще одна товарищеская встреча, сборная Австрии победитель нашей группы, будет встречаться с командой Албании. Надо сразу же сказать, что недооценивать в этом поединке албанцев совсем не стоит, при этом коллектив оказался впереди на два балла сборной Дании. Несмотря даже на то, что вся сила сборной Албании сосредоточена в защите, забивать команда все же умеет. Игра коллектива в контратаках очень привлекательна, и они уже доказали это в отборочных матчах на Евро-2016. Албанцы смогли забить в ворота соперников в двух из трех матчей на выезде в отборе на Евро, при этом один гол побывал в воротах португальцев, а Армении они закатили целых три гола.

Если же посмотреть на сборную Австрии, то у них совсем не лучшая оборона в Европе, к тому же команда часто пропускает. В последних десяти товарняках коллектив только лишь в одном матче они не пропустили, а при Коллере коллектив в 15 играх умудрилась пропустить целых 20 голов. В прошлой товарищеской игре австрийцы пропустили уже на 9 минуте, так что оборона у них не идеальна.

Австрия - Албания прогноз на матч

Конечно же, сборная Австрии здесь фаворит, но и албанцев нельзя сбрасывать со счетов, при этом команда попала на будущее Евро и на данный момент подготавливается к ответственным поединкам.