» » » Португалия - Болгария

Португалия - Болгария смотреть онлайн прямая трансляция

Португалия - Болгария Португалия - Болгария Начало матча: 25 марта 2016 в 23:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Португалия - Болгария смотреть онлайн прямая трансляция 25 марта 2016

25 марта нас ждет еще одна товарищеская игра, где сборная Португалии на своем поле будет принимать команду Болгарии. Гости просто ужасно играют в атаке, к тому же именно это им не позволило пробиться на чемпионат Европы. Команда свой отборочный турнир полностью провалила, при этом они заняли лишь только четвертое место и показала ужасную игру в атаке. В десяти матчах сборная Болгарии смогла забить 9 голов, так что вариантов других просто не было. Пока не понятно, за счет чего команда будет пытаться вскрыть оборону сборной Португалии в предстоящей игре.

Португалы вполне легко смогли в своей отборочной группе занять первую позицию. Команда набрала 21 балл из 24 возможных, к тому же забили в ворота соперников 11 голов, а пропустили лишь только пять. Коллектив сам забивает не так много, при этом обыграть такую слабую команду Болгарии будет несложно. Если Криштиану Роналду будет в великолепной форме, то шанс забить у него будет не один и его команда просто обязана будет выигрывать этот поединок.

Португалия - Болгария прогноз на матч

Ставим только на победу сборной Португалии, гости в таком состояние не в силах забить хотя бы гол. Так что все предельно ясно, а совсем скоро мы сможем в этом убедиться.