» » » Республика Корея - Ливан

Республика Корея - Ливан смотреть онлайн прямая трансляция

Республика Корея - Ливан Республика Корея - Ливан Начало матча: 24 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2015-2016.
Республика Корея - Ливан смотреть онлайн прямая трансляция 24 марта 2016

24 марта в отборочном цикле на Чемпионат Мира 2018 года в группе «G» состоятся матчи очередного тура, где в одном из них Республика Корея на своем поле будет встречаться с Ливаном. В этой группе все уже почти понятно, так как корейцы явные фавориты не только предстоящей игры, а также всей групповой стадии. Команде просто нет здесь достойных соперников, который могли бы отобрать у них очки, так что все вполне понятно. На данный момент Южная Корея находится единоличным лидером группы, при этом команда за шесть матчей не потеряла ни одного очка. В своем прошлом матче коллектив обыграл в гостях команду Лаоса со счетом 5:0, к тому же четыре мяча были забиты в первом тайме.

Ливан неплохо держится на третьем месте, при этом уступая лидеру 8 очков. Здесь же рядом находится команда Кувейта, но у них совершенно нет шансов догнать корейцев. В прошлом матче команда Ливана на своем поле обыграла главного аутсайдера группы сборную Лаоса со счетом 7:0.

Республика Корея - Ливан прогноз на матч

В матче первого круга оказались сильнее сборная Южной Кореи, которая даже в гостях нанесла поражение противнику со счетом 3:0. В предстоящем матче все ясно, корейцы снова победят и счет может быть очень неприличным. Ставим на уверенную победу хозяев поля и первое место в группе.