» » » Италия - Испания

Италия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - Испания Италия - Испания Начало матча: 24 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Италия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция 24 марта 2016

24 марта состоится еще одна контрольная игра, где сборная Италии будут у себя дома принимать сильнейшую команду Испании. Итальянцы должны будут провести для себя тяжелейший поединок, при этом он окажется очень важным для них. С самого начала покажется, что все это товарищеский матч, но какого он ранга, при этом коллективы могут в любую минуту сорваться и понестись вперед. Никто не сомневается, что обе сборные очень хотят выиграть предстоящее Евро, при этом их главными соперниками станут команды Франции и Германии. Так же интересно то, что для главного тренера сборной Италии Конте после Евро может закончится его контракт. Сейчас пока не ясно, кто может его заменить, но в прессе появились сообщение о Гусе Хиддинге, тем более аристократы не собираются продлевать с ним соглашение.

Что же касается сборной Испании, то они всегда настраивались на серьезные турниры очень хорошо и данное Евро исключением не будет. Команда очень легко прошла отборочный турнир, где в десяти матчах команда проиграла лишь однажды, при этом на 5 очков опередила занявших второе место сборную Словакии.

Италия - Испания прогноз на матч

Скорее всего в этой интереснейшей бойне будет зафиксирована ничья. Никто и сборных не будет разочаровывать друг друга перед Чемпионатом Европы и просто сыграют на ничью.