» » » Чехия - Шотландия

Чехия - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Шотландия Чехия - Шотландия Начало матча: 24 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Чехия - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция 24 марта 2016

24 марта нас ждет еще один товарищеский матч, где сборная Чехии будет у себя дома принимать команду Шотландии. Команда Чехии вполне просто прошла на европейское первенство, при этом оказалась на первом месте в своей группе «А». За ними оказались сборные Исландии и Турции, которые также попали на чемпионат Европы. Коллектив проиграл за десять проведенных матчей всего лишь две игры и уверенно заняли первое место. Сборная Чехии последний свой поединок проводила со командой Польши и проиграла на их поле со счетом 1:3. При этом чехи надеются на предстоящем Евро выступить очень хорошо и составить конкуренцию грандам.

Команда Шотландии не смогла пробиться на Евро-2016, при этом коллектив занял в своей группе «D» четвертое место. Шотландцы не смогли ничего противопоставить командам Ирландии, Польши и Германии, которые в конечном итоге оказались выше. В последнем товарищеском матче сборная Шотландии встречалась с командой Гибралтара и обыграли своего соперника со счетом 6:0. Шотландцы вообще неудачно отыграли отборочный турнир, к тому же от идущей впереди сборной Ирландии команда отстала на три очка.