» » » Боливия - Колумбия

Боливия - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция

Боливия - Колумбия Боливия - Колумбия Начало матча: 24 марта 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2015-2016.
Боливия - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 24 марта 2016

24 марта пройдет очередной отборочный тур в Южной Америке на чемпионат Мира 2018 года. Именно на своем поле сборная Боливии будет встречаться с командой Колумбии. Надо сразу же сказать, что обе сборных этот отборочный турнир начали совершенно неудачно, при этом на данный момент находятся на 7-8 месте в турнирной таблице. К тому же для команды Боливии, это вполне обычное место, то колумбийцы очень удивили в этом розыгрыше.

Боливийцы никогда не являлись топ-командой на своем родном континенте, при этом команде повезло всего лишь три раза за всю свою историю пробиться на мировое первенство. Последний раз это получилось у них в 1994 году, а в прошлом Кубке Америки коллективу удалось добраться до четвертьфинала. Очень интересно то, что за три матча они забили в ворота соперников три гола и то в самом последнем поединке. На стадии ? финала сборная Боливии без особой борьбы проиграла команде Перу со счетом 1:3.

Сборная Колумбии намного сильнее своего соперника и на сегодняшний день коллектив входит в топ-10 лучших сборных мира. В 2014 году коллектив на мировом первенстве вообще выиграл групповой турнир, но в четвертьфинале проиграли сборной Бразилии 1:2.

Боливия - Колумбия прогноз на матч

Колумбийцы все же сильнее, при этом у них в составе много молодых, но в это же время опытных игроков. Так что ставим на победу гостей в предстоящей игре.