» » » Эквадор - Парагвай

Эквадор - Парагвай смотреть онлайн прямая трансляция

Эквадор - Парагвай Эквадор - Парагвай Начало матча: 25 марта 2016 в 0:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2015-2016.
Эквадор - Парагвай смотреть онлайн прямая трансляция 25 марта 2016

25 марта пройдет еще один матч на Отборочном турнире ЧМ-2018 года, где сборная Эквадора будет у себя дома встречаться с командой Парагвая. На данный момент команда Эквадора является лидером, при этом коллектив играет на своем поле, а здесь они никого не отпускают просто так. Команда у себя дома в этом розыгрыше обыграла сборные Боливии 2:0 и Уругвая 2:1, так что с ними здесь шутки плохи. При этом хочется заметить, что игроки во втором тайме очень серьезно прибавляют и додавливают своего соперника. На данный момент у коллектива в активе 12 очков за четыре матча, и они опережают идущего на втором месте сборную Уругвая на три балла.

Последний раз сборная Парагвая выигрывала своего будущего соперника в 1979 году, именно тогда они оказались сильнее со счетом 2:1. Сейчас коллектив расположился в турнирной таблицы на четвертом месте, при этом в четырех играх команда одержала две победы, раз сыграла вничью и проиграла однажды. В прошлом туре Парагвай обыграл сборную Боливии на своем поле со счетом 2:1.

Эквадор - Парагвай прогноз на матч

В предстоящем матче хозяева поля являются полными фаворитами и на своей домашней арене просто обязаны выигрывать. Команда должна укрепить свои лидирующие позиции перед выездными встречами.