» » » Словения - Македония

Словения - Македония смотреть онлайн прямая трансляция

Словения - Македония Словения - Македония Начало матча: 23 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Словения - Македония смотреть онлайн прямая трансляция 23 марта 2016

В этот же день 23 марта пройдет еще одна товарищеская встреча, где сборная Словении будет встречаться с командой Македонии. Словены в отборочным цикле на Евро-2016 в своей группе Е смогли занять лишь только третье место, при этом уступили командам Англии и Швейцарии. В плей-офф коллектив встретился со сборной Украины и первый матч на выезде они проиграли со счетом 0:2 и практически лишились шансов на выход в финальную стадию. Вся надежда была на домашнюю игру, но и там ничего хорошего у них не получилось. В первом тайме сборная Словении забила гол на 11 минуте и казалось, что украинцев они все же дожмут. В конечном итоге в добавочное время сборная Украины сравняла счет и вышла на Евро.

Македония отыграла свой отборочный тур просто ужасно, но на этот коллектив никто вообще не надеялся. В конечном итоге команда заняла в своей группе последнее место и выбыла из борьбы. Команда в последних пяти встречах смогла одержать лишь одну победу, ими были биты сборная Черногории со счетом 4:1, так же была ничья 0:0 с белорусами, остальные матчи македонцы проиграли.

Словения - Македония прогноз на матч

В предстоящей игре сборная Словении на голову выше соперника и именно они должны в этой игре выигрывать, хотя у обеих команд мотивации просто нет.