Румыния - Литва смотреть онлайн прямая трансляция

Румыния - Литва Румыния - Литва Начало матча: 23 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.
Румыния - Литва смотреть онлайн прямая трансляция 23 марта 2016

23 марта начинаются товарищеские матчи, где в одном из них Румыния будет встречаться со сборной Литвы. Надо сразу же сказать, что литовцы полностью провалили отборочные матчи на Евро-2016. Самой классной игрой коллектива стала домашняя встреча против Сан-Марино, когда сборная Литвы выиграла со счетом 2:1, при том победный гол был забить только лишь на 90 минуте. После такого провала главного тренера уволили и теперь на этот пост был назначен литовский специалист Янкаускаса, но в данный момент он не имеет никакого тренерского опыта. К него нет ни одного официального матча, к тому же команда ему досталась не самая лучшая, если сравнивать с другими поколениями сборной Литвы.

Что же касается сборной Румынии, то для них эта встреча имеет серьезный характер, так как команда ведет подготовку к будущему чемпионату Европы. Команда мотивирована, как никогда, тем более следующий товарищеский матч румыны будут проводить против испанцев. Все игроки хотят попасть на Евро, так что борьба в команде будет вполне серьезная. К тому же полный стадион точно не даст возможности расслабиться, и будет гнать только вперед.

Румыния - Литва прогноз на матч

Команды в истории между собой встречались 8 раз из которых в семи поединках одержали победу румыны. Разницы в классе просто поражает, так что ставим на очередную победу сборной Румынии.