» » » Вольфсбург - Брешия

Вольфсбург - Брешия смотреть онлайн прямая трансляция

Вольфсбург - Брешия Вольфсбург - Брешия Начало матча: 23 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Женская Лига Чемпионов 2015-2016.
Вольфсбург - Брешия смотреть онлайн прямая трансляция 23 марта 2016

Еще один поединок на стадии четвертьфиналов Лиги чемпионов среди женщин нас ожидает 23 марта, где немецкий клуб Вольфсбург будет на своем поле встречаться с итальянской Брешией.

Немцы на прошлой стадии очень уверенно прошли лондонский Челси, когда на выезде команда обыграла со счетом 2:1, а у себя дома выиграли англичан 2:0. Больших проблем с Челси вообще не было и Вольфсбург очень легко прошел в следующий раунд. В своем внутреннем чемпионате коллектив занимает на данный момент второе место и очень серьезно на 12 очков отстает от мюнхенской Баварии. В последних двух матчах Вольфсубрг одержал две уверенные победы, где сначала расправился с ФФК Франкфуртом 3:1, а потом обыграл Фрайбург 2:0.

Итальянцы столкнулись на прошлой стадии с совсем неуступчивой командой из Греции под названием Фортуна Йорринг. В первой игре у себя дома Брешиа обыграла своего соперника со счетом 1:0, а на выезде сыграли вничью 1:1, так что именно итальянцы пошли дальше. В чемпионате Италии команда идет на первом месте и на два балла опережает идущего следом Моццаника ФФК. В минувшем туре Брешиа на выезде обыграла Эюдтироль Финтль со счетом 2:1.

Вольфсбург - Брешия прогноз на матч

В предстоящем поединке немцы смотрятся посильнее своего соперника и должны на своем поле уверенно обыгрывать итальянцев.