» » » Лион - Славия Прага

Лион - Славия Прага смотреть онлайн прямая трансляция

Лион - Славия Прага Лион - Славия Прага Начало матча: 23 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Женская Лига Чемпионов 2015-2016.
Лион - Славия Прага смотреть онлайн прямая трансляция 23 марта 2016

23 марта состоится еще один поединок на стадии четвертьфиналов Лиги чемпионов среди женщин, где французский Лион на своей домашней арене будет встречаться с пражской Славией. Еще один поединок, за которым стоит последить, хотя на этой стадии слабых коллективов уже не осталось.

Чехи на стадии 1/8 финала встречались с российским коллективом Звезда-2005. Оба матча проходили в упорной борьбе, на своем поле Славия одолела противника со счетом 2:1, а в гостях коллективы скатали ничью 0:0. Так что сейчас чехи вышли в четвертьфинал, где будут играть с Лионом. В своем чемпионате страны коллектив идет на втором месте и имеет столько же очков 36, сколько лидер пражская Спарта. В прошлом туре Славия у себя дома разгромила ФК Словацко со счетом 5:0.

Лион в на предыдущей стадии встречался с мадридским Атлетико и соперничество здесь совершенно не получилось. На своем поле французы обыграли соперника со счетом 6:0, а на выезде выиграли 3:1, так что очень легко вышли в четвертьфинал. В чемпионате Франции команда идет на первом месте и опережает своего основного противника ПСЖ на три очка. В прошлом туре коллектив обыграл на выезде Ла Рош-сюр-Ион со счетом 5:0.

Лион - Славия Прага прогноз на матч

В предстоящем матче у Славии шансов зацепиться за ничью просто нет, Лион уверенно выиграет и будет ждать ответный поединок.