» » » Эспаньол - Атлетик

Эспаньол - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция

Эспаньол - Атлетик Эспаньол - Атлетик Начало матча: 20 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Эспаньол - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

20 марта продолжится 30 тур в чемпионате Испании, где в одном из матчей Эспаньол на своем поле будет встречаться с командой Атлетик из Бильбао. Эспаньол отыграл за это время 29 матчей и оказался на 14 месте в турнирной таблицы с набранными 32 очками. От опасной зоны вылета их отделяет 5 очков, так что в предстоящей игре с Атлетиком набирать очки все же стоит. На своем поле команда выступает вполне неплохо и можно сказать так, что именно здесь они набирают свои очки. В прошлом туре команда на выезде сыграла вничью с Гранадой 1:1, а до этого матча обыграла у себя дома Райо Вальекано 2:1.

Что же касается басков, то они завершили 29 тур на высоком 6 месте. Команда на данный момент имеет 47 очков, сто на один меньше, чем идущий на пятой позиции Севилья. Стоит сразу же отметить великолепную на данный момент форму коллектива, при этом Атлетик выиграл четыре матча подряд. В выездных встречах команда смотрится совсем неплохо, к тому же сейчас имеет четвертый показатель эффективности.

Эспаньол - Атлетик прогноз на матч

В очных встречах хороший перевес на стороне Атлетика, а в первом круге они выиграли со счетом 2:1. Эспаньол сможет побороться с более сильным на данный момент соперником, но обыграть Атлетик все же не сможет.