» » » Саутгемптон - Ливерпуль

Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Ливерпуль Саутгемптон - Ливерпуль Начало матча: 20 марта 2016 в 16:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

Продолжается чемпионат Англии, где 20 марта в 31 туре Саутгемптон на своем поле будет встречаться с Ливерпулем. Игроки Саутгемптона смогли отыграть в нынешнем первенстве 30 матчей, при этом команда заработала 44 очка и находится сейчас на 7 месте. На своем поле коллектив из 15 проведенных матчей смогли одержать победу лишь в семи, при этом поражений оказалось целых пять. В прошлом туре подопечные Рональда Кумана в тяжелейшей борьбе обыграли на выезде Сток Сити со счетом 2:1.

Что же касается Ливерпуля, то он в четверг проводил свой поединок в Лиге Европы против Манчестер Юнайтед. Команды отыграли матч со счетом 1:1, так что в четвертьфинал прошли подопечные Йоргена Клоппа. Очень хорошо видно, что после смены тренера команда преобразилась и стала играть намного интересней. Самое важное что, что коллектив стал набирать очки, а в данный момент это самое необходимое. На данный момент Ливерпуль в АПЛ остановился на 8 позиции с 44 набранными очками. От зоны еврокубков команда отстает лишь на пять очков, так что еще не все потеряно.

Саутгемптон - Ливерпуль прогноз на матч

Матч между этими командами будет очень зрелищным и скорее всего закончиться вничью, так как коллективы по силам вполне равные.