» » » Торпедо Армавир - Газовик

Торпедо Армавир - Газовик смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо Армавир - Газовик Торпедо Армавир - Газовик Начало матча: 20 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Торпедо Армавир - Газовик смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В еще одном матче воскресенья 20 марта в ФНЛ Торпедо Армавир на своем поле будет принимать лидера первенства Газовик. Это будет интереснейший поединок между девятнадцатой и первой командой, к тому же хозяева поля очень серьезно изменились за зимний период.

В предстоящем туре Газовик на своем поле обыграл своего главного конкурента за первую строчку Томь со счетом 1:0. После этого матча можно сказать прямо, что коллектив в следующем сезоне будет играть в Премьер-лиге, при этом вышел он туда напрямую. На данный момент подопечные Роберта Евдокимова занимают в ФНЛ первое место и от своего ближайшего соперника идут впереди на 12 очков. Газовик явный лидер и на данный момент не понять, кто же сможет их остановить, но скорее всего это будет не Торпедо.

Что же касается Торпедо, то они серьезно прибавили по сравнению с осенней стадией и в двух играх смогла набрать два очка. Команде стоит поднажать, чтобы выбраться из зоны вылета, но пока это получается не особо хорошо. В прошлом туре с большим скандалом закончился поединок Торпедо на выезде с новосибирской Сибирью. Команды сыграли 2:2, но на поле произошла серьезная драка, теперь к игрокам будут применены санкции.

Торпедо Армавир - Газовик прогноз на матч

Здесь шансов у Торпедо взять очки просто нет, гости намного сильнее и в этой игре не упустят свои три важные очка.