Карпаты - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция

Карпаты - Днепр Карпаты - Днепр Начало матча: 20 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Карпаты - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В еще одном поединке чемпионата Украины 20 марта Карпаты на своем поле будут встречаться с Днепром. Карпаты в прошлом туре проиграли у себя дома киевскому Динамо 1:2, но игра была вполне достойная. После того, как хозяева забили мяч, то сразу же отдали инициативу киевлянам, которые ею полностью воспользовались. После того, как руководство Карпат решило поменять главного тренера, то игра у коллектива серьезно улучшилась. На данный момент команда в турнирной таблице находится на 7 позиции с 22 очками, при этом вполне могут дотянуться до идущей впереди Александрии.

Днепропетровский клуб в прошлом туре порадовал наконец-то своих преданных болельщиков. Команда встречалась с одним из лидеров первенства донецким Шахтером и обыграла их со счетом 4:1. В атаке Днепр был просто неотразим, при этом они очень хорошо комбинировали, а это ставило в тупик защитников гостей. Но все прекрасно знают проблему в команде, так что следующая игра может быть совершенно другой. Сейчас коллектив закрепился на четвертом месте в турнирной таблице с 31 баллом в активе.

Карпаты - Днепр прогноз на матч

Часто бывает так, что следующие свои матчи Днепр проводит просто ужасно и этого стоит ожидать. В предстоящей игре хочется поставить на ничью, при этом Карпаты на данный момент находятся в неплохой форме.