» » » Вильярреал - Барселона

Вильярреал - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Вильярреал - Барселона Вильярреал - Барселона Начало матча: 20 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Вильярреал - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В еще одном поединке испанского первенства 20 марта в воскресенье Вильярреал на своей домашней арене будет принимать лидера первенства Барселону. Именно этот коллектив попытается остановить сине-гранатовых, а мы с вами сможем посмотреть, получиться ли у них это.

Вильярреал имел великолепную возможность, чтобы оторваться в прошлом матче от Севильи. Но именно это не произошло, при этом поединок оказался очень зрелищным. Первыми забили игроки Севильи, но хозяева очень быстро сравняли счет. Затем Вильярреал вообще вышел вперед, но потом решили сравнять его, забив при этом самим себе. В конечном итоге Севилья дожала своего соперника и забила под конец матча ее два гола. Обидное поражение Вильярреала и теперь расстояние между соперниками стало 5 очков. Команда занимает в турнирной таблицы 4 место, но в последнее время у коллектива наступил серьезный спад.

Барса продолжает громить всех подряд и не собирается отступать от своей намеченной цели. В прошлом туре сине-гранатовые принимали на своем поле Хетафе, к тому же в этой игре играли только лишь хозяева поля. Борьбы совершено не было, к тому же в первые 45 минут команда забила в ворота соперника четыре безответных гола. В конечном итоге Барселона выиграла со счетом 6:0 и очень уверенно расположилась на первом месте.