» » » ПСВ Эйндховен - Аякс

ПСВ Эйндховен - Аякс смотреть онлайн прямая трансляция

ПСВ Эйндховен - Аякс ПСВ Эйндховен - Аякс Начало матча: 20 марта 2016 в 18:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Нидерландов 2015-2016.
ПСВ Эйндховен - Аякс смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В чемпионате Голландии 20 марта пройдут матчи 28 тура, в одном из них лидер первенства ПСВ Эйндховен на свое домашней арене будет принимать вторую команду чемпионата Аякс. Это будет центральный матч тура и именно здесь решится судьба золотых медалей.

На данный момент ПСВ опережает своего соперника на один балл, так что в случае победы может обеспечить себе вполне комфортное существование. В прошлом туре команда совсем неожиданно потеряла очки с Херенвеном, сыграв при этом вничью 1:1. Коллектив пропустил первым, но в конечном итоге смог отыграться и набрал в этом поединке лишь одно очко. Стало страшновато, так как соперник мог выиграть свой поединок и обойти их в турнирной таблице.

Аякс оказался не дальновиден, и ничего не смог поделать с НЕКом. Результат для коллектива оказался очень обидным, при этом в случае победы они выходили на чистое первое место. Подопечные Франка де Бура смогли очень быстро забить гол, но в это же время также быстро его пропустили. В концовке второго тайма Аякс снова вышел вперед и казалось, что вот они долгожданные три очка. Но НЕК отпускать одного из лидеров не собирался и снова сравнивает счет. Так матч закончился со счетом 2:2 и оба лидера потеряли очки.

ПСВ Эйндховен - Аякс прогноз на матч

Именно в этом противостоянии будет разыгран главный приз. Данное дерби может показать, кто же будет иметь великолепный шанс на золото в этом сезоне, так что ставим на ничью и продолжение интриги.