» » » Краснодар - Локомотив

Краснодар - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Локомотив Краснодар - Локомотив Начало матча: 20 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Краснодар - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В воскресенье 20 марта в чемпионате России пройдет еще один поединок 21 тура, где в Краснодар будет на своем поле принимать московский Локомотив. Краснодар полностью провалил 1/16 финала Лиги Европы и слил пражской Спарте с общим счетом 0:4. В своем внутреннем чемпионате команда также выступает без особого блеска, при этом только лишь благодаря хорошей обороне набирает такие важные очки. После зимнего перерыва быки провели три матча ни разу при этом не пропустив, а забили дважды. В конечном итоге, подопечные Олега Кононова после проведенных 20 туров занимают в турнирной таблице 4 место и отстают от лидера на 6 баллов. У себя дома Краснодар отыграл 9 игр и выиграл всего в четырех из них, а в прошлом туре команда обыграла на выезде аутсайдера чемпионата Мордовию со счетом 1:0.

Железнодорожники также покинули с треском Лигу Европы, уступив турецкому Фенербахче. В чемпионате страны подопечные Игоря Черевченко провели всего лишь две игры, где у себя дома одолели Уфу 2:0, а потом на выезде уступили Тереку 1:2. На данный момент команда в турнирной таблицы идет на третьем месте с отставание от лидеров на 6 баллов.

Краснодар - Локомотив прогноз на матч

Краснодар играет у себя дома, а здесь они редко проигрывают, при этом становится понятно, что хозяева в этом противостоянии точно не уступят.