ПСЖ - Монако смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Монако ПСЖ - Монако Начало матча: 20 марта 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
ПСЖ - Монако смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

В еще одном матче 31 тура в воскресенье Монако на своем поле будет лидер чемпионата Франции ПСЖ будет у себя дома принимать вторую команду Монако. Монако в последних матчах смотрится очень блекло, при этом команда снова упустила победу в прошлом туре против Реймса 2:2. Что только не делал Вагнер Лав, но так и не смог помочь команде победить в этой игре. Он забил здесь два гола, но соперник ответил дважды, так что опять один балл в копилку команды. Коллектив в последних пяти матчах один раз выиграл и четыре игры свел вничью.

ПСЖ в прошлом туре против Труа смог оформить себе чемпионский титул, к тому же как это красиво получилось. Уже в первой половине встречи в ворота соперника влетело три гола. Во втором тайме Ибрагимович положил в ворота Труа еще четыре гола. В конечном итоге ПСЖ выиграл своего бедного соперника со счетом 9:0. После проведенных 30 туров команда набрала 77 очков и на 25 баллов ушла вперед от идущего следом Монако.

ПСЖ - Монако прогноз на матч

Интрига во Французском первенстве умерла, при этом ПСЖ можно сказать бросил играть в чемпионате страны. Главный тренер будет пробовать все свои возможные сочетания игроков, к тому же надо испытать молодежь. Монако победа очень нужна и скорее всего они ее добьются в этой игре.