» » » Черноморец - Александрия

Черноморец - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция

Черноморец - Александрия Черноморец - Александрия Начало матча: 19 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Черноморец - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

В чемпионате Украины 19 марта будет открыт 19 тур, где одесский Черноморец на своем домашнем газоне будет встречаться с Александрией. Последний свой матч в Премьер-лиге Черноморец полностью провалил, при этом коллектив уступил Заре со счетом 0:4. К тому же команда отыграла почти всю игру в меньшинстве, так как вполне молодой защитник Азацкий на пятой минуте встречи умудрился получить красную карточку. Именно в этот момент результат матча был предрешен и даже на ничью никто не мог поставить. Перед этим матчей коллектив сыграл вничью с Карпатами 0:0, при этом игра была очень скучной и неинтересной.

Александрия в своих двух весенних матчах сыграла вничью. Сначала команда отыграла 2:2 со Сталью, а потом 0:0 с Олимпиком. Что интересно, коллектив весь матч с Олимпиком играла в большинстве, но извлечь из этого выгоду не удалось. Коллектив вообще в этом сезоне много матчей проводит вничью, так в 18 проведенных играх было зафиксировано шесть ничьих. К тому же Александрия сыграла вничью в Кубке Украины с киевским Динамо, так что здесь какой-то рок на ничейные результаты.

Черноморец - Александрия прогноз на матч

Скорее всего в предстоящем матче с Черноморцем будет снова зафиксирована ничья, которая устроит оба коллектива.