Терек - Урал смотреть онлайн прямая трансляция

Терек - Урал Терек - Урал Начало матча: 19 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Терек - Урал смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

19 марта пройдет очередной тур в Чемпионате России, где в одном из матчей Терек будет на своей арене принимать Урал. Грозненцы провели прошлый свой поединок просто отлично, команда смогла на выезде обыграть московское Динамо 1:0 и взять такие важные три очка. Трудностей во время игры хватало, но коллектив с ними очень хорошо справилась. Терек во втором тайме смог наказать своего соперника и забить единственный гол. Сейчас команда в турнирной таблицы расположилась на 6 позиции и вполне может подняться еще выше, если в предстоящей игре будет добыта победа.

По какому каналу трансляция Терек - Урал 19 марта 2016

Урал также порадовал своих болельщиков в прошлом туре, при этом голов в матче с Анжи вполне хватало. Команде удался очень быстрый гол, когда на десятой минуте коллектив вышел вперед. Прошло всего лишь 9 минут и счет на табло стал 2:0, при этом казалось, что все в этой игре уже ясно. Никто не думал, что махачкалинцы смогут сравнять, к тому же сделали они это очень просто. Болельщики Урала серьезно заволновались за исход матча, но Гогниев забил третий мяч в ворота соперника, а за десять минут до конца поединка забил еще один.

Терек - Урал прогноз на матч

Терек очень серьезно взялся за дело на весенней стадии, при этом имеет все шансы быть в тройке лучших команд России. Ставим на победу хозяев поля, к тому же после такого обилия голов Урал в защите играет не очень хорошо.