» » » Уотфорд - Сток Сити

Уотфорд - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Уотфорд - Сток Сити Уотфорд - Сток Сити Начало матча: 19 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Уотфорд - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

В еще одном поединке 19 марта в АПЛ Уотфорд на своем поле будет принимать Сток Сити. Очень захватывает то, что Уотфорд смог сотворить настоящую сенсацию, выбив из Кубка Англии сам Арсенал, именно такое событие невозможно не отметить. Но хочется сказать сразу, что канониры в некоторых местах смотрелся намного лучше соперника, но выиграть в этом матче им не удалось. В конечном итоге победа Уотфорда со счетом 2:1 и коллектив идет дальше в кубковом противостоянии. В прошлом туре внутреннего первенства команда проиграла Лестеру на своем поле 0:1, но с 14 места не ушла.

Сток Сити в минувшем туре сыграли тяжелейший матч с Саутгемптоном, но все де проиграли со счетом 1:2. Вроде бы игра проходила на своем поле, при своих же болельщиках, но уже после первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:2. Как только начался второй тайм Сток один мяч быстро отыграли, но на большее их просто не хватило. Подопечные Марка Хьюза на данный момент в турнирной таблицы находятся на 9 месте с 42 очками в активе, при этом отставание от идущего впереди Ливерпуля составляет всего лишь один пункт.

Уотфорд - Сток Сити прогноз на матч

Уотфорд постарается в этом поединке взять очки, но сможет ли они это сделать. Хочется поставить на ничью и это скорее всего будет правильно.