» » » Челси - Вест Хэм

Челси - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Вест Хэм Челси - Вест Хэм Начало матча: 19 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Челси - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

19 марта в 18:00 по московскому времени пройдет очередной матч АПЛ, где Челси будет на своем поле встречаться с Вест Хэмом. Лондонцы прошлый тур пропускали, так как свой поединок проводили в Кубке Англии и встречались с Эвертоном. Очень жаль, что положительного результата в этом матче они добиться не смогли. Если команда хотела выиграть Кубок Англии в данном первенстве, то второй тайм с Эвертоном полностью перечеркнул это. Было очень интересно целых 80 минут в этом поединке, к тому же зрителям скучать не пришлось. В ворота Челси два гола заколотил бывший их игрок Лукаку, который можно сказать выбил лондонцев из кубка.

Вест Хэм проводил свой поединок в Кубке Англии с Манчестер Юнайтед. Данный поединок оказался очень захватывающим, но победитель здесь не определился. Вест Хэм открыл счет первым, но уже в концовке встречи манкунианцы смогли сравнять счет. Команда имеет все шансы в чемпионате, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Коллектив отстает всего лишь два балла от четвертой позиции, где находится Манчестер Сити, при этом до Арсенала становится совсем недалеко.

Челси - Вест Хэм прогноз на матч

Надо сразу же сказать, что Вест Хэм имеет в предстоящей игре хорошую мотивацию, так что игра будет интересной. Все же не очень вериться в победу хозяев поля, скорее всего в этом противостоянии будет результативная ничья.