ЦСКА - Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Кубань ЦСКА - Кубань Начало матча: 19 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
ЦСКА - Кубань смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

В еще одном матче субботы 19 марта в чемпионате России, ЦСКА на своем поле будет встречаться с Кубанью. Хочется напомнить, что в прошлом туре видно было сразу, кто к матчу между ЦСКА и Ростовом подготовился более серьезно. Соперник оказался более серьезней настроен, что сразу же сказалось на конечном результате. Игра оказалась совсем не яркой, но интерес к мату не пропадал до самого его конца. Армейцев просто выключили из игры, при этом команда атаковала очень мало и выглядела блекло. Ростовчане использовали свои моменты и показывали более качественный футбол. В концовке первого тайма Ростов открыл счет, а под конец матча удвоил свое преимущество, так что три очка законно забрал себе Ростов.

По какому каналу трансляция ЦСКА - Кубань 19 марта 2016

Что же касается Кубани, то им очень повезло в поединке с Крыльями Советов, но это в принципе никого уже не волнует. Гости в первой половине встречи не использовали свои моменты, а уже во втором краснодарцы смогли забить гол. В середине второго тайма второй мяч влетел в ворота самарского клуба, и Кубань взял три очка.

ЦСКА - Кубань прогноз на матч

Никто не сомневается, что ЦСКА в этом поединке будет разрывать краснодарцев, так как доказывать свое намеренность на золото чемпионата. Так что ставим на уверенную победу армейцев и заработанные три очка.