» » » Суонси - Астон Вилла

Суонси - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция

Суонси - Астон Вилла Суонси - Астон Вилла Начало матча: 19 марта 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Суонси - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

В еще одном матче 31 тура чемпионата Англии 19 марта Суонси на своем поле будет встречаться с Астон Виллой. Суонси совершенно неожиданно проиграл в прошлом туре Борнмуту. Команды играли абсолютно на равных, но больше в этой игре преуспели хозяева поля, которые в конечном итоге победили со счетом 3:2. Несмотря даже на такое обидное поражение Суонси в турнирной таблицы ничего не потерял и находится на 16 позиции с 33 очками в активе. От зоны вылета их отделяет 8 очков, так что ситуация у них вполне спокойная.

Астон Вилла проиграла в прошлом туре Тоттенхэму на своем поле со счетом 0:2. Два гола в ворота Виллы забил Кейн, который сделал это очень интересно. Первый свой гол он забил перед перерывом, а второй сразу же после выхода на поле. В конечном итоге команда проиграла еще один поединок и все ближе подходит к тому, чтобы вылететь в Чемпионшип. На данный момент команда находится в турнирной таблицы на последнем месте, к тому же отстает уже от спасительной зоны на 9 очков.

Суонси - Астон Вилла прогноз на матч

Вариантов других просто нет, Суонси сможет на своем поле обыграть соперника, к тому же Астон Вилла скорее всего закончила борьбу за выживание и теперь думает о своем пребывании в более низком дивизионе.