Рома - Интер смотреть онлайн прямая трансляция

Рома - Интер Рома - Интер Начало матча: 19 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2015-2016.
Рома - Интер смотреть онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

В чемпионате Италии 19 марта пройдут матчи очередного тура, в одном из них Рома будет на своем поле принимать Интер. Рома не смогла ничего противопоставить в матче Лиги чемпионов мадридскому Реалу, но в чемпионате своей страны коллектив одержал очень важную победу. Они встречались на выезде с Удинезе и уже на 15 минуте смогли забить первый гол. Во втором Рома очень долго не могла забить второй мяч, но в конечном итоге у них это получилось. Что оставалось сопернику, так это лишь сократить счет в матче, но все же проиграть со счетом 1:2. На данный момент команда расположилась на третьей строчке в турнирной таблицы, и отстает от идущего впереди Наполи на 5 очков.

Интер все же смог обыграть в прошлом туре Болонью, хотя соперника нельзя было недооценивать. Игра получилась очень тяжелой для хозяев и только лишь во втором тайме игра у Интера пошла. Команда смогла забить два гола подряд всего лишь за четыре минуты и обеспечила себе три очка в копилку. Лишь только под занавес встречи Болонья смогла отыграть один гол, но это все, что коллектив смог сделать. У Интера все равно очень много проблем, и команда не показывает того футбола, который был в самом начале сезона.

Рома - Интер прогноз на матч

В предстоящей игре Рома на высоте, к тому же коллектив не проигрывает во внутреннем первенстве уже давно. Несмотря на то, что здесь игра будет с Интером, поставим на победу хозяев поля.