» » » Валенсия - Атлетик

Валенсия - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция

Валенсия - Атлетик Валенсия - Атлетик Начало матча: 17 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Валенсия - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция 17 марта 2016

В еще одном матче четверга 17 марта на стадии 1/8 финала Лиги Европы, где будут встречаться два испанских клуба Валенсия и Атлетик. В первом поединке Валенсия проиграла с минимальным счетом своему сопернику со счетом 0:1.

Валенсия находится в не лучшей форме на данный момент, хотя совсем недавно казалось, что коллектив вышел из кризиса и стал выигрывать всех подряд. В чемпионате Испании команда в прошлом туре проиграла одному из аутсайдеров первенства Леванте с минимальным счетом 0:1. На данный момент коллектив расположился в турнирной таблицы на 12 позиции с 34 очками в активе. К тому же хочется заметить, что Валенсия потеряла на время своего лучшего игрока Дениса Черышева, который получил серьезную травму.

Что же касается Атлетика, то коллектив Эрнесто Вальверде во второй половине чемпионата смотрится намного лучше. Команда очень уверенно удерживается в семерке сильнейших команд, при этом занимает 6 место. На данный момент коллектив отстает от четвертой позиции на 6 баллов, так что вполне реально замахнуться на более серьезные задачи. В минувшем туре Атлетик обыграл Бетис на своем поле со счетом 3:1.

Валенсия - Атлетик прогноз на матч

Валенсия на данный момент не в лучшей своей форме, к тому же команда навряд ли пройдет своего соперника в этом турнире. Так что ставим на ничейный результат в предстоящей игре и выхода в следующий раунд Атлетика.