» » » Лацио - Спарта Прага

Лацио - Спарта Прага смотреть онлайн прямая трансляция

Лацио - Спарта Прага Лацио - Спарта Прага Начало матча: 17 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Лацио - Спарта Прага смотреть онлайн прямая трансляция 17 марта 2016

17 марта нас ждет ответный поединок в 1/8 финала Лиги Европы, где итальянский Лацио будет на своем поле принимать пражскую Спарту. В первом поединке была зафиксирована ничья, так что предстоящая игра будет решающей.

С самого начала предпочтение отдавалось Лацио, к тому же римляне на самом деле являлись фаворитами игры. Но в своем первом матче команда на выезде сыграла вничью со Спартой, при этом пропустили они первыми. Лишь только Марко Пароло спас итальянцев от позора и перевел решение победителя к себе домой. В ответном матче коллективу надо лишь не пропустить, и они могут вполне спокойно оказаться в четвертьфинале. В эти выходные Лацио в Серии А встречался у себя лома с Аталантой и одержал победу со счетом 2:0. На данный момент команда расположилась в турнирной таблицы на 8 позиции с 41 очком в активе.

Что же касается чешского клуба, то они в минувшем туре своего внутреннего чемпионата встречались на выезде с Сигмой и одержали победу со счетом 2:0. В конечном итоге команда находится в турнирной таблицы на втором месте и отстает от лидера Виктории Пльзень на 5 очков.

Лацио - Спарта Прага прогноз на матч

Стоит сразу же сказать, что Спарте на выезде будет очень трудно добиться нужного результата, так что ставим на победу Лацио и выход в следующую стадию турнира.