» » » Брага - Фенербахче

Брага - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Брага - Фенербахче Брага - Фенербахче Начало матча: 17 марта 2016 в 23:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Брага - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 17 марта 2016

В еще одном ответном поединке четверга 17 марта Брага будет на своем поле принимать Фенербахче. Первый поединок на стадии 1/8 финала Лиги Европы прошла с некоторым преимуществом канареек, и они победили со счетом 1:0.

В первой игре Брага совершенно ничем не уступала своему противнику, но смогла пропустить только лишь на 82 минуте и проиграть матч. Очень интересно то, что португальцы пробили по воротам противника 7 раз, четыре из которых попали в створ. В минувшем туре своего внутреннего первенства подопечные Паулу Фонсека проиграли на выезде Белененсешу со счетом 0:3. На данный момент команда занимает в чемпионате Португалии лишь только 4 место, при этом отставание от идущего впереди Порту отставание составляет 11 баллов.

Турки набрали просто великолепную форму на данный момент и не знает поражений в десяти поединках подряд. Команда всего лишь три раза отыграла вничью и в остальных семи матчах были зафиксированы победы. В прошлом туре чемпионата Турции Фенербахче обыграл на своем поле с минимальным счетом 1:0 Кайсериспора.

Брага - Фенербахче прогноз на матч

В предстоящей игре специалисты отдают предпочтение Браги, при этом не стоит забывать об отличной формы гостей, которые показали совсем неплохую игру. Португальцы должны будут выигрывать и проходить дальше.