» » » ФК Копенгаген - Раннерс

ФК Копенгаген - Раннерс смотреть онлайн прямая трансляция

ФК Копенгаген - Раннерс ФК Копенгаген - Раннерс Начало матча: 16 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Кубок Дании 2015-2016.
ФК Копенгаген - Раннерс смотреть онлайн прямая трансляция 16 марта 2016

16 марта на стадии четвертьфинальных поединков Кубка Дании ФК Копенгаген будет на своем поле принимать Раннерс. Обе команды подошли к предстоящему поединку совершенно по-разному, к тому же право на ошибку уже нет.

ФК Копенгаген на данный момент в своем внутреннем первенстве является лидером. Команда провела в этом сезоне 21 матч и набрала за это время 45 очков. Разрыв от ближайшего соперника Сеннерьюска составляет 9 баллов, так что коллектив вполне хорошо чувствует себя в лидирующей позиции. В минувшем туре коллектив обыграл у себя дома Ольборг со счетом 6:2. Удивило то, что команда оказалась на голову выше клуба, который в это же время занимает третью строчку. На стадии 1/8 финала Кубка Дании ФК Копенгаген с большим трудом прошел команду Фредерисия со счетом 2:1.

Раннер сейчас в турнирной таблицы только лишь седьмой, при этом коллектив сначала чемпионата смог набрать 28 очков. От зоны вылета далеко, так что команда вполне комфортно ощущает себя середняком первенства. Последние два матча чемпионата страны Реннерс проиграл, сначала на выезде Эсбьергу 0:1, а потом опять же в гостях Брондбю 0:1. На прошлой стадии Кубка Дании команда смогла пройти Элит 2000 со счетом 2:0.

ФК Копенгаген - Раннерс прогноз на матч

В предстоящей игре фаворит ФК Копенгаген, который вполне без проблем должен обыгрывать своего будущего соперника.