Газовик - Томь смотреть онлайн прямая трансляция

Газовик - Томь Газовик - Томь Начало матча: 16 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Газовик - Томь смотреть онлайн прямая трансляция 16 марта 2016

16 марта в очередном туре первенства ФНЛ в 15:00 по московскому времени Газовик на своем поле будет принимать Томь. Оба коллектива отлично провели осенний период и на данный момент являются лидерами первого российского дивизиона.

Газовик вообще стал настоящим открытием этого сезона, при этом подопечные Роберта Евдокимова находятся сейчас на первом месте и опережают идущую следом Томь на 9 баллов. Кроме этого, атака у команды великолепна, за проведенные 25 матчей коллектив заколотил в ворота соперников 47 голов, а пропустил лишь 13. В этом сезоне командой одержано 20 побед, а поражения было зафиксировано только лишь в трех матчах. У себя дома Газовик не проиграл ни одной игры, так что гостям в предстоящей игре будет трудно бороться за такие важные очки. В прошлом туре коллектив обыграл на выезде Тосно со счетом 1:0.

Томь в этом сезоне очень хорошо выделяется, при этом главный тренер команды Валерий Непомнящий ведет коллектив в Премьер-лигу. На данный момент команда в турнирной таблицы вторая, при этом опережает своего конкурента Арсенала на 4 балла.

Газовик - Томь прогноз на матч

Никто не сомневается, что нас ожидает очень интересное события, которое будет приятно посмотреть. Хозяева имеют небольшой перевес, к тому же они играют дома, а здесь просто обязаны побеждать.