» » » Волгарь-Газпром - Арсенал Тула

Волгарь-Газпром - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция

Волгарь-Газпром - Арсенал Тула Волгарь-Газпром - Арсенал Тула Начало матча: 16 марта 2016 в 18:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Волгарь-Газпром - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция 16 марта 2016

В еще одном матче 26 тура в первенстве ФНЛ 16 марта Волгарь-Газпром на своем поле будет встречаться с тульским Арсеналом. Оба коллектива в этом сезоне настроены на выполнение самых высоких задач, при этом осеннюю часть чемпионата они закончили в четверке лучших команд первого дивизиона.

Волгарь сейчас находится на 4 позиции в турнирной таблицы, именно это место дает возможность сыграть переходные матчи за выход в Премьер-лигу. После 25 туров коллектив выиграл 14 из них и набрал 47 очков. Подопечные Юрия Газзаева отстают от лидеров на 6 баллов от Томи и на 15 от Газовика. В первом официальном матче этого года команда проводила на выезде против дубля Зенита и с большим трудом обыграла их со счетом 3:2.

Подопечные Виктора Булатова не собираются засиживаться в ФНЛ и в скором времени могут снова отказаться в Премьер-лиги. Сейчас коллектив находится на третьем месте в первом российском дивизионе с 49 очками в активе, при этом отстает от второй позиции на 4 балла. В первом поединке после зимнего перерыва команда принимала у себя дома ярославский Шинник и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Волгарь-Газпром - Арсенал Тула прогноз на матч

В предстоящей игре скорее всего будет зафиксирована ничья, к тому же оба коллектива к этому уже готовы.