Челси - Аякс смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Аякс Челси - Аякс Начало матча: 15 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Юношеская лига УЕФА 2015-2016.
Челси - Аякс смотреть онлайн прямая трансляция 15 марта 2016

15 марта во вторник состоится поединок в юношеской лиги УЕФА до 19 лет, где лондонский Челси будет у себя дома принимать голландский Аякс. Вот и пришло время четвертьфинальных матчей данного турнира, где командам остается пройти совсем немного, чтобы добраться до финала.

Лондонцы совсем неплохо начали этот турнир, при этом не проиграли ни одного матча. Команда вполне легко прошла киевское Динамо, израильский Маккаби. Затем была очень трудная игра с португальским Порту, а на прошлой стадии коллектив обыграл в дополнительное время испанскую Валенсию со счетом 2:1. Вообще команда в этом сезоне много забивает и мало пропускает, но матч с голландцами будет очень сложным по всем параметрам.

Аякс прошел до четвертьфинала с минимальными потерями, при этом команда проходила всех соперников только победами. Коллектив выбил из турнира московский Спартак, Шальке и Севилью. На предыдущей стадии коллектив обыграл со счетом 3:0 французский Лион и вышел в четвертьфинал.

Челси - Аякс прогноз на матч

В предстоящей игре хозяева имеют небольшое преимущество над своим соперником. Даже несмотря на некоторые минусы, на своем поле Челси просто обязаны обыгрывать Аякс. Так что ставим на победу хозяев поля и хорошую возможность выход в полуфинал.