» » » Манчестер Сити - Динамо Киев

Манчестер Сити - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Динамо Киев Манчестер Сити - Динамо Киев Начало матча: 15 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Манчестер Сити - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция 15 марта 2016

В еще одном матче Лиги чемпионов во вторник 15 марта Манчестер Сити будет у себя дома принимать киевское Динамо. В первом поединке в Киеве англичане оказались на голову сильнее соперника и одержали победу со счетом 3:1. Украинскому клубу будет практически невозможно отыграть на выезде два гола, но в футболе все случается, и мы с интересом будет смотреть данный матч.

Динамо никаких надежд не оправдало и проиграла первый поединок по всем параметрам. Можно было сделать все возможное, чтобы с таким на данный момент скудным Манчестер Сити отыграть получше. Но именно этого команда не смогла сделать и за это сразу же поплатилась. На 15 минуте гости открыли счет, при этом очень уверенно чувствовали себя на протяжении всей игры и перед самым перерывом смогли удвоить счет. На перерыв игроки Сити ушли улыбаясь и было хорошо видно, что счетом они полностью довольны. Во втором тайме Динамо смогло отыграть один гол, но гости все равно чувствовали себя превосходно и под занавес матча забили третий гол.

Манчестер Сити - Динамо Киев прогноз на матч

Все вопросы о победителе в этой паре уже ясны, при этом киевляне о победе даже не мечтают. Для украинского клуба плей-офф и так будет отличным достижением. В предстоящей игре хочется поставить на победу Манчестер Сити, гости совершенно ничего не смогут сделать на арене соперника.