Труа - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция

Труа - ПСЖ Труа - ПСЖ Начало матча: 13 марта 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
Труа - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

В чемпионате Франции 13 марта пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Труа будет на своем домашнем газоне принимать ПСЖ.

ПСЖ без пяти минут чемпион страны, и после 29 проведенных игр набрал 74 очка. Команда опережает своего главного конкурента Монако на 22 очка, так что является совершенно недосягаема для соперников. На данный момент есть только одна задача у коллектива, как можно раньше оформить свое чемпионство, но когда это будет, никто не знает. Надо сразу же сказать, что парижане довольно серьезно ослабили хватку и в последних играх позволили своим соперникам отобрать у них очки. В прошлом туре команда сыграла вничью 0:0 на своем поле с Монпелье, а за тур до этого проиграли на выезде Лиону 1:2. ПСЖ на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов прошел лондонский Челси, обыграв соперника с общим счетом 4:2.

Труа очень уверенно идет на последнем месте, к тому же отставание от 17 позиции составляет 18 очков. Команда не набирала очков три матча подряд, при этом уступили Монако, Лорьяну и Ницце. Коллектив у себя дома не одержал в этом сезоне ни одной победы, так что навряд ли в предстоящей игре что-то серьезно изменится.

Труа - ПСЖ прогноз на матч

Ставим на уверенную победу гостей в этой игре, к тому же Труа не тот коллектив, который сможет отобрать очки у лидера.