» » » Арсенал - Уотфорд

Арсенал - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Уотфорд Арсенал - Уотфорд Начало матча: 13 марта 2016 в 16:30 по Москве.

Футбол Кубок Англии 2015-2016.
Арсенал - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

13 марта в Кубке Англии пройдет четвертьфинальный поединок, где Арсенал на своей домашней арене будет принимать Уотфорд. Команды уже встречались в середине октября и тогда канониры выиграли со счетом 3:0.

Арсенал на данный момент находится на третьем месте в Премьер-лиге, к тому же в активе команды 52 набранных очка. В последних трех поединка чемпионата коллектив смог набрать всего лишь один балл. В последней игре Арсенал сыграл вничью на выезде с Тоттенхэмом 2:2, хотя вполне реально мог проиграть этот матч. Хочется сразу же напомнить, что на стадии 1/8 финала английского кубка канониры обыграли на выезде Халл Сити со счетом 4:0.

Уотфорд в турнирной таблицы расположился на 13 месте, при этом в активе команды 37 баллов. В Премьер-лиге команда одержала в этом сезоне 10 побед, а в Кубке Англии на стадии 1/8 финала обыграли Лидс со счетом 1:0. Вообще коллектив начал сезон совсем неплохо и долго находился в верхней части турнирной таблицы, но сил не хватило и коллектив понемногу начал катится вниз. В прошлом туре Уотфорд проиграл на своем поле лидеру АПЛ Лестер Сити 0:1.

Арсенал - Уотфорд прогноз на матч

Канониры все же посильнее своего соперника, игра будет проходить у них дома и здесь они смогут пройти Уотфорд.