Локомотив - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Уфа Локомотив - Уфа Начало матча: 13 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Локомотив - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

В чемпионате России 13 марта будут проходить матчи 20 тура, в одном из них Локомотив будет на своей арене принимать Уфу.

Несмотря даже на то, что железнодорожники в прошлом матче проиграли на выезде Тереку 1:2, команда является фаворитом данного поединка. В Грозном они показали совсем неплохой футбол и были очень близки к тому, чтобы взять в Чечне одно очко. Подопечные Игоря Черевченко с самого начала матча вели в счете, но серьезно провалили конец первого тайма, при этом дважды пропустили. Теперь надо сделать так, чтобы команды не проваливалась так серьезно, иначе потеря очков будет присутствовать в каждой их встрече. Сейчас москвичи находятся в Премьер-лиге на третьей позиции, отставая от лидера ЦСКА на 8 очков.

Уфа в прошлом матче показала совершенно невнятную игру и с большим трудом ушла от поражения с главным аутсайдером первенства Мордовией. Команда осталась на 14 месте в турнирной таблицы с 17 очками в активе, а от спасительной 12 позиции их отделяет всего лишь два балла.

Локомотив - Уфа прогноз на матч

Совершенно не видно, за счет чего гости смогут выиграть в предстоящей игре. Локомотив посильнее, к тому же у себя дома навряд ли позволит сопернику выиграть. Так что ставим на победу железнодорожников и долгожданные три очка.