» » » Астон Вилла - Тоттенхэм

Астон Вилла - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция

Астон Вилла - Тоттенхэм Астон Вилла - Тоттенхэм Начало матча: 13 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Астон Вилла - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

13 марта в АПЛ пройдет поединок между командами Астон Вилла и Тоттенхэм. Вилла с каждым новым туром теряет шансы на выживание в высшем английском дивизионе. В минувшем туре команда опять проиграла, к тому же разгромно, теперь уже Манчестер Сити со счетом 0:4. Именно во втором тайме коллектив развалился и пропустил четыре гола, так что скорее всего в следующем сезоне команда будет выступать в Чемпионшипе. Астон Вилла на данный момент замыкает турнирную таблицу с 16 очками в активе и выбраться им скорее всего не удастся.

Что же касается Тоттенхэма, то у них дела в Премьер-лиге идут вполне нормально и коллектив ведет борьбу за золотые медали. Сейчас команда находится на втором месте в АПЛ, к тому же отставание от Лестер Сити составляет 5 баллов. В прошлом туре команда могла обыграть Арсенал, к тому же вела в счете, но удержать такое преимущество не смогла. Казалось бы, стоит дожать канониров, и они разваляться, но шпоры пожалели противника и поплатились за это.

Астон Вилла - Тоттенхэм прогноз на матч

В предстоящем матче Тоттенхэм фаворит, при этом команде надо будет набирать очки и следовать за Лестер Сити. Даже не важно, что коллектив играет на выезде, добытые три очка будут в самый раз для команды, при этом Вилла борьбу в чемпионате уже закончила.