Зенит - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Рубин Зенит - Рубин Начало матча: 13 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Зенит - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

В воскресенье 13 марта пройдет очередной матч 20 тура чемпионата России, где Зенит на своем поле будет принимать казанский Рубин.

Питерцы играют на своем родном стадионе Петровский и пора бы уже команде выиграть в весенней стадии первенства. Надо сказать сразу, что этот сезон для питерцев стал провальным. Команда не смогла пройти дальше 1/8 финала Лиги чемпионов, при этом бесславно проиграла португальской Бенфики по сумме двух матчей со счетом 1:3. В Премьер-лиге дела идут не лучше, так как питерцы занимают на данный момент четвертое место и отстают от лидера ЦСКА на 9 очков. Может получиться так, что команда вообще останется без медалей, если будут так слабо играть.

Рубин в прошлом туре обыграл Кубань со счетом 1:0 на своем поле. При этом преимущество над своим соперником было по-настоящему огромным. Несмотря на такое большое преимущество, гол был забит только один, но казанцы смогла взять такие важные три очка. Сейчас команда расположилась в турнирной таблицы на 9 месте с 23 набранными очками.

Зенит - Рубин Матч ТВ прямой эфир

Зенит играет на своем поле и должен наконец-то выигрывать, тем более для этого у них все есть, надо лишь использовать свои моменты и дела пойдут. Ставим на победу хозяев поля, хотя легко в этом поединке не будет.